На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Дачная подборка

Группы в Одноклассниках, в которых можно найти миллионы полезного про дачу и загородную жизнь.

Дачная подборка

Впереди длинные выходные, которые, мы уверены, большинство пользователей Одноклассников потратит на дачные дела. Специально по этому поводу мы подобрали группы, в которых можно найти миллионы полезного про дачу и загородную жизнь.

Любимая Дача. Сад, огород, строительство!
Это группа — не просто сборник полезной информации, а настоящий блокнот цветовода и огородника! Но это еще не все. В этом сообществе мы нашли такие необычные грядки, каких, готовы поспорить, вы не видели никогда. Восхититься, вдохновиться и сделать на своей на даче!

Радио ДАЧА
Любое дело легче идет с музыкой! Ученые доказали, что растения лучше растут под музыку, поэтому без радио обойтись никак нельзя. Радио “Дача” отлично подойдет для настроения и дачников, и растений. В группе радио сотни фотографий любимых артистов, которые можно полистать вечером.

Дачные хитрости
Главное отличие этой группы в том, что, кроме советов по выращиванию и уходу за растениями, авторы публикуют интересные рецепты солений и простых блюд, которыми можно побаловать себя во время проживания на даче. Однозначно, это самая вкусная группа этой подборки.

Урожайка
Секреты получения быстрого и необычного урожая для неугомонных дачников. Например, как вырастить на даче фрукты или овощи, нехарактерные для вашего климата. Уникальность этой группы в том, что любой участник может задать вопрос об урожае и получить экспертные советы от других участников — настоящий клуб по интересам!

Блог «Дом, в который хочется приходить»
Конечно, невозможно все время проводить в теплице, всегда есть по благоустройству дома. В этом блоге все найдете идеи, чем заняться в перерывах между работами на грядке и высадке растений, чтобы сделать дачу уютнее и удобнее.

ОБИ — всё для дома, дачи и ремонта!
Чтобы воплотить дачные идеи, которыми вы вдохновились в выше описанных группах, в жизнь нужны инструменты. И не только инструменты, также понадобятся семена, саженцы, строительные материалы. Чтобы новый дачный сезон не опустошил кошелек, отправляйтесь за покупками в большой гипермаркет.
Видеоканал «Дачные истории»
Около ста видеомастер-классов по дачным делам и работе на грядках содержит этот видеоканал. То есть у вас есть почти 100 способов вдохновиться на грядущие выходные. Приятным бонусом в этом видеоканале послужат выпуски со звездами, а точнее с дачами звезд — отличная возможность сходить в виртуальные гости.

Источник: insideok.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх