На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Bugatti Veyron 1945 от RC82 Workchop

Многие, наверное, фантазировали (и не раз), что за гибрид получится, если скрестить два совершенно разных по дизайну автомобиля. А польское дизайн-бюро взяло и представило модель Bugatti Veyron 1945, взяв за основу классический Volkswagen Beetle образца 1945 года и скрестив его с одним из мощнейших суперкаров — Bugatti Veyron.



Bugatti Veyron 1945 от RC82 Workchop
Оценить получившийся гибрид двух автомобилей из разных эпох, с совершенно разными техническим характеристикам и, главное, принципиально разным дизайном пока можно только по фотографиям импровизированного (как мы его назвали) Bugatti Beetle.



Bugatti Veyron 1945 от RC82 Workchop
+
Bugatti Veyron 1945 от RC82 Workchop
В рассказе Франца Кафки «Превращение» главный герой превращается в жука. Подобный абсурд и в проекте польских художников, представивших концепт Bugatti Veyron 1945. Дизайнеры скрестили суперкар с Volkswagen Beetle образца 1945 года. От «жука» гибрид получил капот, фары, стальные колпаки на колеса и дверные петли. Пока Bugatti Veyron 1945 существует лишь в виде 3D-модели, но надеемся, что когда-нибудь этот немного абсурдный гибрид действительно появится на дорогах.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх