На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как реагировать на несправедливость?

Со всеми в жизни бывали случаи несправедливости, но люди на несправедливость реагируют по разному. Большинство решает мстить, а некоторые делают вывод, что никаких несправедливостей они больше делать не будут.
...Далее

Неизвестный, но ломовой приём

Те кто смотрел красотку думают, что это очередная любовная история, но это так лишь отчасти. Фильм имеет второе дно. Если внимательно присмотреться можно увидеть Деда, владельца верфей, который виртуозным приёмом смог нейтрализовать желание Ричарда Гира разрушить бизнес дедушки.
...Далее

Как не занять самую опасную роль в тусовке?

Многие видели в фильмах или читали как классно отдыхают люди искусства. Философские диспуты пьяных поэтов в подвале кабачка, декламирование стихов, обсуждение картин великих художников, споры о жизни и смерти и т.д. Казалось бы, что может быть романтичнее? Одна у всех этих демонстративных тусовок
...Далее

О чём на самом деле знаменитый "Крёстный отец"?

Мафиози и разных главарей банд пруд пруди, но далеко не все они успешно управляют своими делами. Такие легендарные личности как Аль Капоне и прототип Вито Корлеоне делали что-то такое, чего не делали главари обычных банд неудачников. В чем секрет их успеха?
...Далее

О чём на самом деле знаменитый Шерлок Холмс?

Наверное нет такого человека, который бы не слышал о Шерлоке Холмсе и его дедуктивном методе. Но мало кто задается вопросом "а как бы мне стать таким умным как Холмс?". В этом ролике есть разгадка, как Шерлок Холмс "прокачал" свой мозг.
...Далее

Картина дня

наверх