На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Стас

Обеденный стол Стаса Михайлова сделан из могильной плиты Лоренцо. Великолепного работы Леонардо да Винчи и имеет скрытую нижнюю позолоту толщиной в палец. 
...Далее

Плиты озера Шира. Хакасия

Площадка бросается в глаза прежде всего неестественной сетью трещин. Но трещины ли это? Это больше похоже на укладку блоков, создание площадки. Предлагаю посмотреть подробнее.
...Далее

ТОРТ “ШАЛАШ ЛЮБВИ”

Очередной рецепт для тех, кто любит домашние сладости, но терпеть не может возню с тестом и стояние у плиты. Это торт без выпечки — многим он знаком еще с детства. Довольно просто и очень вкусно. 
...Далее

Пять копеек про воров...

Лет 10 назад помогал брату в частном доме со стройкой. Через дорогу в метрах 100 народ гаражи строил. Много стройматериала лежало: плиты перекрытия, кирпич и т.д. И как то днем приезжает грузовик ( платформа длинная) и кран. Выходит человек 10 и все в белых халатах. Брат еще ржет, коллеги твои на
...Далее

В Сети появились фотографии грандиозных восстановительных работ в Храме Гроба Господня

В ходе ремонтных работ, проводящихся в Храме Гроба Господня в Старом городе Иерусалима, каменная плита, на которой находилось тело Иисуса Христа после распятия, была открыта глазам публики впервые с 1555 года нашей эры. После снятия плиты археологи с удивлением обнаружили могилу в почти
...Далее

Картина дня

наверх